поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково


Календарь событий
 Январь 2021 
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Партнеры и лого
 
АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество
 
 
jivysportom_logo2.png


Календарь праздников


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow Урок №1
Урок №1
Спартакиада по многоборью комплекса ГТО

 

 

 

 

16 апреля - в УСК "Подмосковье" состоялся Первый этап Спартакиады по многоборью комплекса ГТО. Испытания проходили 19 команд: Школы № 1, 3, 4, 8, 10 ,11, 13, 16; Краснознаменская СОШ; Свердловская СОШ; Орловская СОШ; СОШ №1; Фряново; Щелковская гимназия; СОШ №1 Монино; Литвиновская СОШ; СОШ №1 Загорянский; Медвежье-Озерская СОШ; Трубинская СОШ.
На Спартакиаде были представлены следующие виды испытаний:
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами
- сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девушки)
- подтягивание из виса на высокой перекладине(юноши)
- бег 60 метров
- бег 1.5 км
- бег 2 км.

Напоминаем, что 20 апреля в МАУ ДО ДООПЦ "Нептун" (1-й Советский пер., 32) состоится II этап Спартакиады, на котором учащиеся будут соревноваться в плавании. По результатам всех соревнований будет сформирована сборная команда для участия в летнем областном Фестивале ГТО, который состоится в конце мая/начале июня.

Read more...
 
XV Ярмарка вакансий в сфере физической культуры и спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

14 апреля - в Российском Государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) состоялась XV Ярмарка вакансий в сфере физической культуры и спорта, где все желающие смогли оценить ситуацию на рынке труда и ознакомиться с предложенными вакансиями. Свои вакантные места сегодня предложили около 20 работодателей (частные и муниципальные учреждения), в числе которых был и наш Универсальный спортивный комплекс "Подмосковье". Нашими предложениями на рынке труда были заинтересованы не только старшекурсники, готовящиеся к выпуску, но и остальные студенты, неравнодушные к вопросам будущей карьеры в сфере здоровья и спорта. Мы же, в свою очередь, с удовольствием проконсультировали всех желающих и рассказали об интересных вакансиях нашего комплекса.

Read more...
 
Чемпионат Московской области по ката. Открытый турнир ЩМР по киокусинкай

10 апреля - на татами УСК "Подмосковье" состоялось целых два события, посвященные одному и самых популярных восточных единоборств: "Чемпионат Московской области по ката" и "Открытый турнир ЩМР по киокусинкай, посвященный Дню Космонавтики". Всего на соревнования прибыло 248 участников из 5 субъектов и 22 городов, таких, как: Москва, Балашиха, Видное, Владимир, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Ильинский, Люберцы, Мытищи, Тверь, Раменское, Щелково и др. За результатом проведения соревнований следило 5 профессиональных судейских бригад. За кубки и медали боролись мальчики и девочки разных возрастных категорий: от 8 до 17 лет. Кроме того, учитывались и весовые категории участников. Помимо основных категорий, награды также получили спортсмены, продемонстрировашие лучшую технику (Мазабов Амид из города Видное) и волю к победе (Ильясов Максим из Республики Крым).

Read more...
 
Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: "Динамо" - "Политех"

07 апреля - сегодня в УСК "Подмосковье" состоялся очередной матч в рамках Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг. между МФК "Динамо" и МФК "Политех". На встречу сопернику бело-голубые выходили не в самом радужном настроении, ведь игра должна была состояться без игроков, являющихся частью костяка команды: Сергеева, Пулы, Бадретдинова, Фернандао и Густаво. Но оставшиеся игроки - тоже мощная сила, поэтому к моменту начала первого тайма болельщики были уверены в грядущей победе. 

Однако добрую половину первого тайма творилось нечто невообразимое - рассредоточенные действия бело-голубых и неточные атаки гостей ставили в тупик обе стороны. Разумеется, такими действиями игру не выиграть, поэтому Темур Алекберов был недовлен подопечными. Видимо, это внесло свои коррективы в игру - обе команды стали активнее проявлять себя на паркете. Мощный удар Ари на 12-й минуте заставил голкипера гостей Артура Цыбу спасать свою команду в отчаянном прыжке. Пару раз без особой угрозы сыграл Ромуло, а после упустил Романова при розыгрыше аута – капитан «Политеха» буквально простил бело-голубых. И тут же забил Фукин! Сирило аккуратно скатил ему под удар, и мяч благополучно влетел в ближнюю девятку – 1:0. После забитого гола игра окончательно успокоилась. Хозяева перестали ошибаться в обороне, уверенно контролировали мяч и всё чаще включали прессинг, однако это не внесло изменения в текущий счет на табло.

Второй тайм начался с напора хозяев, который едва не завершился голом: Нугуманов отобрал мяч у защитника и покатил вдоль ворот на Фернандиньо, но все обошлось. Игра гостей по части атаки окончательно разладилась и, волей судьбы, Нандо удалось поразить их ворота. Бразилец как-то уж очень просто бросил мяч себе на ход по правой бровке и хлёстко пробил низом с носка. Цыба сложиться успел, но не поймал мяч – 2:0. На спасение матча у подопечных Чугайнова оставалось 15 минут. Для первого гола хватило четырёх – после розыгрыша штрафного Катанэ бил с очень острого угла и поймал Поддубного, слишком явно открывшего ближний угол, на ошибке – 2:1. До конца игры этот счет так и не изменился.

Финальный счет встречи: МФК "Динамо" 2:1 (1:0) МФК "Политех". 

Read more...
 
"Единый день ГТО" Московской области

 

 

 

 

05 апреля - сегодня в УСК "Подмосковье" более семисот жителей Щёлковского района приняли участие едином дне сдачи нормативов комплекса ГТО. Среди них - сотрудники муниципальных учреждений Щёлковского района. Возрастная категория сегодняшнего мероприятия - взрослые от 18 лет.
"Единый день ГТО" Московской области в Щелковском муниципальном районе возглавили: Руководитель администрации ЩМР Валов А.В., Глава Щелковского муниципального района Суровцева Н.В., заместители руководителя администрации, Главы сельских поселений.
Перед стартом сдачи норм среди участников была проведена энергичная разминка под музыку, чтобы каждый смог как следует разогреть мышцы перед испытаниями. Далее все участники мероприятия могли пройти испытания на силу, гибкость и выносливость: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; подтягивание из виса на высокой перекладине; рывок гири; сгибание и разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положеия лежа на спине. Каждый участник мероприятия получил сертификат Минспорта Московской области о качестве выполнения норм ГТО.
В целях комфортного прохождения испытаний Центром тестирования ГТО ЩМР МО была разработана наглядная информация для слабовидящих.

Read more...
 
<< Start < Prev 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Next > End >>

Results 478 - 486 of 1773




Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 253-99-30 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Центр тестирования ГТО:
8-496-569-23-31
8-496-253-99-39

Электронная почта:
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it (секретарь, бухгалтерия)
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru